+7 (495) 730-60-56 8 (800) 234-33-85 (Бесплатно по России) WhatsApp
Философия пространства и времени

В РОССИИ И СНГ С 2005 ГОДА

Ваша корзина:

Товаров: 0

На сумму: 0 руб.

ОФОРМИТЬ
Вернуться к списку

Настенные часы в подарок на юбилей.


     Юбилей, как торжественно отмечаемая круглая, знаменательная дата, годовщина выдающегося события в жизни или деятельности какого-либо человека, организации, мероприятия, подразумевает громкие поздравления и солидный подарок. В наше время юбилей празднуют обычно по следующим поводам: день свадьбы, день рождения, годовщина окончания школы, вуза, начала трудовой деятельности, круглая дата основания компании и т.п.


    Каждый гость таких торжеств старается найти и преподнести в качестве подарка на юбилей что-то действительно хорошее, стоящее, оригинальное, что пригодится в дальнейшей жизни юбиляров, а не будет пылиться в дальнем ящике стола. Несомненно, лучшим презентом по такому поводу будет символ, подчёркивающий высокий статус и значение праздника.

    Здесь мы предложим преподнести в подарок настенные часы. Ведь главное правило при выборе идеального подарка на юбилей — он должен быть не только красивым, но и полезным. Также, если вы довольно хорошо знакомы с человеком, будет хорош подарок максимально отвечающий характеру того человека или события, в честь которых и устраивается праздник. Варианты таких презентов:


- Календарь, фотоальбом, где собраны самые позитивные моменты жизни юбиляра

- Особый, индивидуальный (в соответствии с хобби виновника торжества) подарок на юбилей, сделанный вручную и украшенный полудрагоценными камнями

- Богато сделанный светильник тоже будет кстати 

- Подарочная коллекции монет, посуды и т.п.

- Модная вещь, техника

- Статуэтка, скульптура

- Красивая картина

- Настенные часы и др.


    В ассортименте продукции найдутся множество вариантов роскошных, интересных, качественных, привлекательных, чарующих, стильных, функциональных, а иногда и необычных в плане дизайна и исполнения, но всегда очень оригинальных настенных часов в подарок юбиляру! Такое изделие легко внесёт яркую изюминку в интерьер любого дома и офиса.

   Каждая модель часов марки MADO – это отражение неординарного мышления и стиля восточных мастеров, это уникальные по дизайну предметы интерьера, подходящий вариант среди которых можно найти для любой жилой комнаты, рабочего и общественного пространства.



   Высокая репутация и качество устройств марки MADO позволят Вам легко и со вкусом решить проблему подарка родным, друзьям и коллегам!

   Если виновница торжества - женщина, то каким бы хорошим и дорогим не был подарок на юбилей из выше приведённого списка (настенные часы или что-то другое), не забудьте сопроводить его роскошным букетом цветов.

Вернуться к списку