+7 (495) 730-60-56 8 (800) 234-33-85 (Бесплатно по России) WhatsApp
Философия пространства и времени

В РОССИИ И СНГ С 2005 ГОДА

Ваша корзина:

Товаров: 0

На сумму: 0 руб.

ОФОРМИТЬ
Вернуться к списку

   Дорогие друзья!


   Весной 2018 года состоялась презентация новой коллекции MADO в салоне «ЧАСЫ» компании ООО «Фирма Авеста» - Официального партнера MADO в городе Симферополь.


   Салон-магазин расположился в одном из исторических зданий 18 века в самом центре города, на пересечении пешеходных улиц Пушкина и Карла Маркса.




   Несмотря на исторический облик дома и его многовековую историю, магазин удачно вписался в его интерьеры. Современный стиль оформления залов, оборудование, выполненное по оригинальным эскизам, продуманное освещение и широкий ассортимент представленных часовых брендов — всё это делает салон одним из лучших на полуострове.



   Но вся представленная красота салона была бы невозможна без любви и кропотливого труда его руководителя - Локтионовой Ольги Александровны, которая с трепетом и душой заботится о своем детище, переживает и защищает его.



   И, конечно, одна из важных составляющих успешной работы салона «ЧАСЫ» - это его коллектив. Менеджеры и продавцы-консультанты, которые создают особую доброжелательную атмосферу в стенах магазина и всегда готовы помочь покупателям сделать правильный выбор.



   Коллекция MADO оформлена на специально выделенной стене, для этого использовалось фирменное навесное оборудование. Что позволило разместить каждые часы в индивидуальном пространстве, а приятный благородный темно-зеленый цвет стен выгодно подчеркнул все отличительные особенности MADO.



   Несмотря на свою географическую удаленность от главного склада Представительства MADO в Москве, все желающие могут выбрать любые часы бренда в салоне по каталогу, и в 3-дневный срок они будут доставлены для нового владельца.


   Как Официальный партнер MADO, ООО «Фирма Авеста» обладает эксклюзивным правом представлять часы MADO в г. Симферополь и осуществлять все гарантийные обязательства по их обслуживанию.



   С огромным удовольствием приглашаем всех жителей и гостей города Симферополь посетить салон-магазин "ЧАСЫ" по адресу ул. Пушкина д. 7.

   А всему коллективу компании ООО «Фирма Авеста» от всей души желаем успехов и дальнейшего развития!

   Оставайтесь такими же влюбленными в свое дело оптимистами! Спасибо за Ваше гостеприимство, отзывчивость и такое трепетное отношение к часам MADO.


Вернуться к списку