+7 (495) 730-60-56 8 (800) 234-33-85 (Бесплатно по России) WhatsApp
Философия пространства и времени

В РОССИИ И СНГ С 2005 ГОДА

Ваша корзина:

Товаров: 0

На сумму: 0 руб.

ОФОРМИТЬ
Вернуться к списку

Оригинальный подарок начальнику (руководителю).


     Работа для очень многих людей, как второй дом. Здесь мы проводим большую часть своих будней. Поэтому важно, чтобы в таком «доме» царила комфортная, дружелюбная, позитивная атмосфера. Особенно это касается поддержания здоровых отношений между сотрудниками и шефом.


    Богатые люди, конечно, в большинстве своём своенравны, избалованы доступностью вещей и удовольствий, и далеко не каждый оригинальный подарок начальнику окажется подходящим и нужным. Однако, и без сувенира подчинённые вряд ли смогут обойтись хотя бы в такие даты, как день рождение босса и 23 февраля/8 марта (если компанией, отделом, организацией руководит женщина).

Варианты оригинальных подарков начальнику:

-   Подарок на день рождение (или по другому поводу) руководителю, который отвечает его увлечениям, хобби. Это могут быть, например, вещи для занятия туризмом, шахматный набор, игры, спортивный инвентарь, билеты на концерт/оперу/балет и т.п.
-  Различные прикольные подарки начальнику, например, медали "Мастер на все руки"/"Всё по плечу!"/"Гениальный финансист"/"Звезда Компании"/"BOSS всея Руси"/"Смелая и решительная LADY" и т.п. Дарить подобные сувениры можно только тогда, если между ним и подчинёнными имеет место определённая доля дружественности в отношениях, т.е. когда босс прежде всего является партнёром, с которым смело обсуждаются любые детали проектов и т.п.
-  Строгий, классический подарок начальнику-«диктатору». Если Ваш босс авторитарная личность, сдержанный в проявлении своих эмоций человек, об интересах которого вне работы Вы мало что-либо знаете, то тут на помощь придут нейтральные сувениры в виде статуэток, фирменных ручек vip класса, портмоне или записных книжек в дорогой кожаной обложке и т.п. подарки, актуальные и на день рождение руководителя, и на 23 февраля/8 марта.
-  Интерьерные часы - отличный оригинальный подарок начальнику любого возраста, характера, настроения и ранга.

     Мы не случайно вынесли этот актуальный и дорогой во все времена презент, как интерьерные часы, отдельной строкой. Такой подарок на день рождение и какой-то другой праздник руководителю — очень утончённый, правильный сувенир, который, бесспорно, положительно оценит любой босс, потому что во главе компаний, фирм и других видов бизнеса обычно стоят люди грамотные и ценящие каждую минуту своего времени.


     На нашем сайте представлено большое количество самых разных интерьерных часов MADO. Даже если Ваш босс не был ярым поклонником восточных мотивов и мало увлекался японской философией ранее, то, получив оригинальный подарок от марки MADO, такой начальник точно высоко оценит данный великолепный сувенир, способный достойно украсить кабинет лидера крупной компании, босса серьёзного бизнеса или женщины-начальницы.

Вернуться к списку