+7 (495) 730-60-56 8 (800) 234-33-85 (Бесплатно по России) WhatsApp
Философия пространства и времени

В РОССИИ И СНГ С 2005 ГОДА

Ваша корзина:

Товаров: 0

На сумму: 0 руб.

ОФОРМИТЬ
Вернуться к списку

Подарок на свадьбу молодоженам.


     Свадьба - очень важное, серьёзное и ответственное мероприятие. И если Вам выпала честь быть приглашённым на столь торжественное, приятное событие и быть вовлечённым в предсвадебную суету, то подготовиться нужно не только при выборе своего наряда на эту вечеринку, но и, конечно, следует грамотно и удачно определиться с вопросом: какой подарок на свадьбу молодожёнам придётся по нраву и будет при этом, красивым и нужным? Ведь самое главное правило в этом вопросе — презент должен быть таким, чтобы им могли пользоваться оба супруга, чтобы он был полезен для всей семьи.


    Если у влюблённых есть своё жилье, то можно дарить то, чего пока что у них нет. Выбор в данном случае обычно довольно большой. Однако, чтобы угодить с подарком на свадьбу, важно знать хотя бы примерно вкус жениха и невесты, их жизненные предпочтения, иметь представление об их жилище. Необходимо, чтоб подарок на свадьбу гармонично «вписался» в просторы нового уютного гнёздышка молодожёнов.

    С другой стороны, жених и невеста могут оказаться людьми очень обеспеченными, проживающими давно в своём жилье в гражданском браке и имеющими всё необходимое под рукой или же, наоборот, они могут быть вынуждены какое-то значительное время после обручения жить на территории родителей. Как же быть в этих случаях?

   Давайте для начала рассмотрим возможные потенциально нужные и удачные подарки на свадьбу молодожёнам:


- Мебель - повторимся, данный вопрос (впрочем, как и другие варианты) желательно обсудить с молодыми заранее, чтобы не получилось так, что будут подарены 12 кресел и ни одного дивана, или квадратный стол для столовой, а влюблённые мечтали исключительно о круглом.
- Автомобиль (такой дорогой подарок на свадьбу, конечно, стоит ждать лишь от самых близких родных).
- Богато сделанный светильник тоже будет кстати 
- Часы: настольные, настенные, напольные (возможно даже вручить пару таких изделий).
- Деньги — хоть и самый универсальный презент, но и самый банальный.
- «Зеркало –телевизор» (включён – телевизор, выключен — зеркало).
- Большой свадебный альбом, календарь про жениха и невесту.
- Самая различная техника, бытовые приборы.
- Вазы, статуэтки, подсвечники, аромолампы.
- Электрический или декоративный камин.
- Синтезатор, музыкальные инструменты.
- Чемоданы, набор дорожных сумок.
- Светильники, люстры, торшеры.
- Красивые коврики, паласы.
- Посуда, постельное бельё.
- Бытовая техника.
- Аквариум.
- Картины.




    Как видно, вариантов того, что можно преподнести множество. Но порой бывает трудно угодить даже себе, не говоря уже о вкусах и настроениях других людей. Главное - быть уверенным, что молодожёнам это нужно, ведь, например, большой красивый аквариум — это действительно оригинальный, классный подарок на свадьбу, но за ним надо следить, что весьма хлопотно, и он требует много места и специальные условия для установки.

    Опять же, деньги как бы очень нужный во все времена «сюрприз», с которым точно легко угадать и угодить, но это так скучно! Хочется ведь преподнести что-то такое, чтоб даже спустя десятилетия супруги хранили с любовью Ваш подарок на свадьбу, и молодожены, со временем показывали бы его уже своим детям, внукам, гостям и главное могли им пользоваться.



   Пожалуй, одним из самых удачных: одновременно и нужных, и оригинальных, и ценных подарков на свадьбу из этого списка являются интерьерные часы. На нашем сайте представлен широчайший ряд прекрасных японских изделий марки MADO, среди которых Вы, непременно, сможете найти что-то нужное, отправляясь на бракосочетание своих родных, коллег или друзей.


Вернуться к списку